Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Кто с чего начинал свой бизнес в интернете?
Добавил: cash-out 07 июля 2014 13:58

Вспоминаю, как я подключил домашний интернет, а еще до этого часто приходилось слышать о том, что в интернете можно заработать денег... И вот я стал искать способы заработка в интернете. Освоив поисковую систему на уровне новичка, единственное, что удалось найти - это заработок на файлообменниках, типа турбобит и летитбит. Даже зарегистрировался, однако ничего не заработав за пару месяцев, просто забросил. Короче, поиски не обвенчались успехом. Но спустя немалый промежуток времени, один близкий человек, в офлайне, посоветовал вмэйл.ру. Вот с него-то всё и началось.

 

Начал осваивать различные буксы, многие из которых в итоге забросил, некоторые сами пропали. Остался только с вмэйлом, сеоспринтом и еще несколькими стабильными проектами. Раскусив всю эту САРовскую систему, почти сразу пришел к выводу, что нужен сайт. И "запилил" сайт на бесплатном конструкторе. Это именно он - мой первый сайт. И понятное дело поспешил "замутить" партнерку с гугл-адсенс. Как оказалось, раскусил САРовскую систему не достаточно хорошо, и гугл влепил бан))). Пытаясь заменить гугловскую партнерку на аналоги пришел к выводу, что монетизация сайта слишком сложно для меня, так как другие партнерки не давали даже десятой доли от гугловской прибыли, а до яндекс-директ еще не дорос, то затраченные силы посчитал нецелесообразными и благополучно "забил" на это дело.

 

Всё через теже старые добрые буксы наткнулся на копирайт. Решил попробовать, так как на буксах как не крути, а зарабатывались "копейки". Начал "пилить" рерайты и к моему удивлению их покупали, и покупатели даже положительные отзывы оставляли. И сейчас нет-нет да напишу что-нибудь)) Так я и остался с текстовыми биржами и буксами в поисках лучшего. 

 

А вы с чего начинали?

Просмотры (1460)  Комментарии (0)  Форум (Общие)