Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Видеоблоггинг. Заработок на ютубе или еще где?
Добавил: cash-out 14 июля 2014 13:37

Очень много людей, искавших возможность заработать в интернете, уже довольно-таки давно освоили такой вид деятельности, как блоггинг. На сегодняшний день практически любой блогер может монетизировать свой блог. Самый простой способ - при помощи партнерской программы гугл-адсенс. И при качественном контенте очень неплохая сумма вырисовывается, что для многих даже хватает чтобы не работать в оффлайне. При этом уделяя все свободное время для блога, получают еще большую отдачу. Но как известно, адсенс довольно капризная система и быть забаненым очень даже возможно. В связи с этим хочется раскрыть тему, а есть ли  альтернативы ютубу?

Лично мне известен еще только развивающийся проект, где платят за просмотры ваших видео. Но достаточно специфический, и видео там не простые. Называют их "умейками", т.е. видео обязательно должны быть обучающими. Как сами они про себя пишут: 

  • YARBULA.RU предстоит стать энциклопедией жизни во всем ее многообразии, представленной в форме видео- уроков, рецептов и инструкций. 

Как вы уже поняли, проект называется - Ярбула. А какие еще платящие видео-хостинги знаете вы?

Просмотры (31193)  Комментарии (0)  Форум (Общие)