Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Заработок в социальных сетях!
21 Октября 2012
Сложно представит современного человека вне социальных сетей, не так ли? Уверен, раз вы читаете эту статью, значит тоже зарегистрированы в одной из них. А, возможно, после прочтения захотите завести личные страницы и во многих других! 



Большинство людей пользуются подобными сервисами по их прямому назначению, т.е. для общения, знакомств и т.д. Но не мало и таких, которые обладают т.н. предпринимательской жилкой, и находят способы совместить приятное с полезным! Иначе говоря, монетизировать свои соцсети. Особенно преуспевают в этом разные блогеры, знаменитости и другие публичные люди. А все потому, что они имеют внушительную постоянную аудиторию подписчиков. Обычно с такими людьми рекламодатели сами выходят на связь и предлагают немаленькие деньги за сотрудничество. Ведь преимущество социальных сетей в этой сфере очевидно, т.к. действия того или иного пользователя не будут выглядеть рекламой. Итак, если рекламодатель на вас все еще не вышел, значит нужно самому выходить на него!

Разумеется, что с 300 друзьями/подписчиками вы не имеете никакого интереса для крупных предприятий и представителей известных брендов, способных платить солидные деньги за ваши рекомендации друзьям и подписчикам. Но есть и более мелкие предприниматели, готовые платить за простой пиар своих продуктов. И таких достаточно много. Настолько много, что обсуждение деталей сделки с каждым из них занимало бы гораздо больше времени, чем само выполнение задания. Поэтому был создан автоматизированный сервис VKTarget, где рекламодатели дают задание, с установленными критериями для исполнителя, которые впоследствии отображаются в списке доступных для выполнения в специальном разделе у пользователя, если последний удовлетворяет этим критериям. 

Пример для наглядности: рекламодателю нужно 1000 подписчиков в группу "ВК", а именно молодые парни и девушки, проживающие в Москве и области. Тогда у первых тысячи пользователей с подходящими анкетными данными отобразится задание "вступит в группу". Исполнитель за секунду вступает, за секунду проверяет и указанная сумма за выполнение сразу поступает на счет. 

Помимо вступления в группу могут быть и другие задания. Например: поставить лайк, сделать репост, опубликовать твитт, подписаться, просмотреть видео и т.д. 

На данный момент на сервисе доступны задания по указанным в заголовке социальным сетям, это: ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Ютуб и Гугл плюс. 

Важно знать! Чем лучше ваша анкета (настоящее имя, аватар, друзья и возраст не 200 лет), тем больше готов платить рекламодатель за ваши услуги, и соответственно вам будут доступны более дорогостоящие задания.

Непременно рекомендую всем читателям моего блога опробовать данный сервис. Не важно, хотите ли вы рекламировать или зарабатывать, регистрация для всех одинаковая. Достаточно просто авторизоваться на сайте через одну из представленных социальных сетей.
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Бизнес идеи
Как легко продавать инфопродукты!
16 Октября 2012
Все знают, что основа в любом бизнесе — это производство и торговля. Вспомните как говорил Даг Девос: «Интернет не меняет бизнес-моделей, а лишь дает мощные инструменты уже существующим». Поэтому работаем по старой доброй схеме, но с новыми возможностями:

Какой мощный инструмент дает нам Интернет? В схеме "купи продай" он позволяет обходиться без "купи"! Остаётся только продавать!

Глопарт —  сервис моментальных приемов платежей. В нашей схеме он играет роль склада, где представлены на продажу авторские курсы от первоисточника. За их реализацию установлены партнерские отчисления (как правило —  80% от стоимости товара). 

Глобус Интерком — сервис прямого маркетинга. В нашей схеме он играет роль витрины магазина. Этот сервис дает уникальную возможность выходить на лояльную аудиторию (почти 1 млн пользователей во всем мире). А современные технологии исключают возможность любой накрутки, т.е. Вашу рекламу обязательно увидят. Данный сервис работает с 2013 года и уже хорошо себя зарекомендовал в среде инфобизнесменов, которые отмечают большую конверсию, чем на других рекламных площадках в Интернет!

Чтобы у Вас уже сложилась целостная картина работы по данной схеме нужно понять, что дают эти два проекта. Во-первых, это информация о востребованных товарах на рынке! А во-вторых, это выход на заинтересованных потребителей (т.к. они пришли в Глобус зарабатывать). Но прежде чем начинать, прочтите советы, основанные на опыте уже использующих данную схему интернет-предпринимателей:

Выбирая товар (в Глопарте), нужно обращать внимание на уже зарекомендовавший себя, но не залежавшийся. Для этого на сайте в каталоге нужно выбрать «Лидеры недели» и здесь уже найти самый продаваемый из самых новых! Важные показатели, которые надо учитывать при выборе: процент конверсии, доля недели, график продаж (спад — плохо, рост — хорошо) и как давно добавлен. 

Когда товар выбран и получена партнерская ссылка идем в Глобус. Кстати, партнерская ссылка — это и есть та самая возможность обходиться без "купи"! Далее создаем заказ. Здесь понадобится загрузить два баннера. Важно, чтобы баннеры были информативными и привлекательными! Поэтому в Глобусе есть свои дизайнеры, которые могут в этом помочь. А если возникнут сложности, на сайте есть ссылка на подробный видео урок по созданию заказов для новичков. Исходя из опыта, самая платежеспособная аудитория — пользователи в возрасте от 30 до 60 лет. Нет особого смысла ставить количество показов больше 1 в сутки и всего 1. Опыт показывает, что больше всего продаж приходится на Россию и Украину. Цену показа достаточно установить минимальную, практика показывает одинаковый результат и при большей цене. Оплачивать лучше сразу весь товар, это позволит избежать повторных показов уже смотревшим пользователям. 

Кстати, на первый заказ в Глобусе там же можно и заработать! Регистрируйтесь и преуспевайте в торговле, используя новые мощные инструменты: 

Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru
Комментарии: 1 Просмотры: Группа: Бизнес идеи
Возможно ли получать прибыль от своего сайта?
11 Октября 2012

Зарабатывать на своем сайте самый популярный способ получения денег в интернете. Самый легальный и удобный способ заработать на своем сайте — это размещение рекламы на нем. Реклама на сайте может быть как контекстной, так и представлять собой всевозможные баннеры и тизеры. Чтобы не удручать себя поисками рекламодателей наиболее подходящих для вашего сайта, приведу несколько проверенных вариантов:

 

People Group - владелец сайта получает деньги за показ рекламы на своем сайте и за переход на сайт рекламодателя, стоимость показов/переходов зависит от качества трафика (сколько именно нигде не пишут). Вывод средств на карточку Visa и на различные электронные кошельки. Платит мало, но платит!


Tak.ru - система по продаже, покупке переходов по текстовым ссылкам. Никаких требований к сайту, возможность вывода самой мелкой суммы на WebMoney. Есть подробнейшие FAQ для всех пользователей системы. Владелец сайта получает 75% от стоимости ссылки, а выплаты по партнерской система составляет 10%. Годится разве что для только "состряпанных" сайтов. Само по себе наличие рекламы на сайте от так.ру свидетельствует о его плохом качестве. Крайне не советую!

 

Wmlink - система контекстной рекламы, от админа wmmail.ru. В систему принимаются сайты любой тематики (за исключением сайтов, нарушающих законодательство и нормы морали) и с любой посещаемостью, в том числе и сайты на бесплатном хостинге как этот. Та же история, что и с так.ру! Не советую!

 

GOOGLE ADSENSE - это одна из самых популярных систем размещения рекламы, как в мире, так и в русскоязычном сегменте интернета. Принимает любые сайты. Плата за показ рекламных блоков одна из самых больших. Строгая система контроля искусственных накруток. Блокируют сайты без объяснения причин.

Shopotam - это единый сервис покупок за рубежом для жителей СНГ. Он объединяет в себе таких гигантов интернет рынка как eBay, Amazon, Taobao и много других. Зарегистрировавшись на shopotam.ru каждый пользователь становится партнером магазина. Партнер получает 25% от прибыли магазина с каждого привлеченного им покупателя. Причем для привлечения покупателя не обязательно иметь сайт, партнерскую ссылку можно размещать в соц. сетях или даже высылать по почте друзьям. Еще о плюсах этого сервиса читаем в статье: "Купить товар в Китае, Америке и ЕС".

 

Помимо google adsense в рунете можно выделить Яндекс-Директ и Бегун, но они очень требовательны к сайтам. Например, рекламная сеть Яндекса принимает сайты с посещаемостью от 300 уников в день.

Подытожив все выше сказанное, можно сделать вывод, что дополнительный доход возможен при наличии качественного контента и огромного числа посетителей. А слабые рекламные компании, подходящие для любого низкосортного сайта, отнимают только время и приносят такой мизерный доход, что его едва хватит на пополнение счета мобильного телефона.

 

Если у вас еще нет сайта, то вы можете его создать своими руками абсолютно бесплатно, используя конструктор сайтов fosite.ru! В нем легко менять и добавлять страницы, статьи, фото и т.д. Но чтобы сайт был хороший, посещаемый вам просто необходим хороший и качественный контент. Можно подобрать в разделе Купить статью для сайта или перейдя по баннерам ниже:

 

etxt.ru

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Бизнес идеи
За просмотр рекламы платят деньги!
26 Сентября 2012
Исходя из моего опыта, первое с чего нужно начинать бизнес в интернете – это т.н. "кликеры"! Они же САР или BUX, что означает: сервис активной рекламы. Суть работы очень простая, за каждый просмотр рекламы (от 3 до 60 секунд) Вам будут начислять деньги. Но это ещё не всё! Также можно выполнять оплачиваемые задания, цена которых достигает 1000 реблей! Но главное, что Вы ничем не рискуете, так как не вкладываете ни копейки!


Для того чтобы уже сегодня начать зарабатывать, Вам всего-навсего нужно зарегистрироваться в системе электронных расчётов WebMoney. Разумеется, можно использовать существующий аккаунт. Также вывод средств доступен и на другие платежные системы.

WMmail — один из самых лучших сайтов для заработка в рунете! Имеет кучу возможностей, постоянно развивается! Идет в ногу со временем, внедряя новые рекламные инструменты, они же и новые виды заработка для исполнителей! Платит за чтение писем, серфинг (просмотр рекламы в окне браузера), выполнение заданий (также с автоподтверждением), написание статей, общение в беседке и др. "Минималка" на вывод – 0,10$, набирается в считанные минуты, что позволяет в первый же день проверить платёжеспособность проекта. Каждый раздел сайта снабжен видео уроками, что способствует детальному и быстрому освоению тонкостей работы! Рекомендую! Также советую проверить почту после регистрации.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

SEO sprint — самый огромный САР в рунете с самым большим числом активных пользователей! Это уже о многом говорит. Всегда много доступной к выполнению работы, а именно: просмотр сайтов (все не пересмотреть), чтение писем, тесты и куча заданий! Мгновенные выплаты, "минималка" на вывод чисто символическая - 2 рубля. По состоянию на 30 октября 2014 года, пользователями из системы выведено: 103 984 344.70 рублей! Рекомендую!
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

VIP promotion — старший брат близнец "СЕО спринта", только платит в долларах. Несмотря на то, что появился раньше, число пользователей меньше. Поэтому и маловато серфинга, но заданий достаточно много! Доступны все те же виды заработка. 
VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!

PROFITCENTR  — также предлагает несколько видов заработка: серфинг, выполнение заданий, чтение писем, скачиваний файлов, работа с форумами (создание тем) и другие. Всегда много серфинга и заданий! Установленного минимума на вывод средств нет. Внутренняя валюта – рубль.
ProfitCentr - рекламное агентство

Естественно, системы активной рекламы существуют и за рубежом. Основное преимущество зарубежных в том, что за просмотр рекламы они платят больше! Один из таких — ClixSense. Создан в 2007 году, продолжает стабильно функционировать и платить. Правда "минималка" на вывод аж 8$. И ещё не работает с ВебМани. Также есть [хорошо] оплачиваемые задания, но всё на английском языке, спасает браузер с переводчиком. 

Дополнительно минимум от 4 центов в день:



ГЛОБУС ИНТЕРКОМ — сервис прямого маркетинга! Это уже не BUX. Очень амбициозный международный проект, основанный в 2013 году в Украине. Он не похож на вышеприведенные сайты принципиально новым подходом к заработку на просмотре рекламы. Теперь Вам для этого не нужно специально выделять время, показ рекламы происходит в фоновом режиме через приложение (для ПК и смартфонов)! Деньги зачисляются за сам факт показа рекламы и вам не нужно ничего подтверждать. А с недавних пор это ещё и кэшбэк сервис. Плюс разрабатывается возможность монетизировать свои аккаунты в социальных сетях. Внутренняя валюта – Евро (€, EUR). Вывод средств на WME-кошелек и банковские карты Visa/Mastercard, "минималка" – 0.75€. Советую!


Статья полностью обновлена 30 октября 2014 года!
Отредактировано по объективным причинам 25 августа 2015 года!
Комментарии: 1 Просмотры: Группа: Бизнес идеи